воскресенье, 15 мая 2016 г.

Сапожник совсем с сапогами теперь

Доброго вам утра! Солнечного дня! И звёздного вечера!

Нечасто я нынче бываю здесь. Оглянулась назад, вот и конец второго этапа по СП "Сапожник с сапогами".
Что сделано:
1. Для мастерской. Заказала корзинки под ткань, разобрала высечки по конвертам, купила доску для изготовления блокнотов и розовенький термопистолет.
2. Альбом для Милаши. Подобрала и выкупила ткань на обложку.
3. Для мужа. Сделала блокнот. Лежит теперь у него на работе.
4. Для игры "60 секунд".  Наградные указы для мальчиков из команды и блокнот для себя. Ношу теперь на игру в файлике, лапы мухе уже подклеивала, зато всё в одном месте.
5. Для души. Сделала два коллажа. Про Аиста подробнее расскажу чуть позже. 
6. Для детей сделала ежедневники со списком необходимых дел. Для Ксюши - страничку 30х30 см.





Не так уж и мало. Полистала еще раз свои большие альбомы и заказала набор для ProjectLife. Сижу жду: не то вдохновения, не то у моря погоды. У меня каждая такая пауза - это последующий рывок вперёд.
Благодаря "Сапожнику" я появлялась в блоге, а не просто складывала на полочку и дарила сотворённое. Спасибо, девочки, вам за поддержку и стимул. Спасибо Олесе за ведение проекта.


***
Завтракаем. Папа вчера купил гроздь винограда. Мила видит виноград, делает лисичкины глаза и смотрит на меня, тянется: "Один!", показывает пальцем. Пыхтит и отщипывает одну ягодку. Довольная жуёт, потом съедает пару ложек каши. И снова: "Один!". Потом ещё. Саша смеётся: "Виноград скоро закончится...". Милаша на миг замирает, потом быстро хватает две виноградины. Я комментирую: "Но это уже, два." Мила суёт виноградику в рот и поднимает один палец: "Один!"



2 комментария:

  1. Прикольная Милашка)))) Зато ест кашку))))
    Результаты у тебя, Алсу, отличные!!! Хоть и "выпадала" из графика - много успела и все такое "сапожное"!!! Спасибо, что была с нами в СП!!! Спасибо за вдохновляющие работы и ободряющие слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты и все в дело!:) Алсу, прекрасные результаты и меня восхищают объемы! Поздравляю с окончанием второго этапа:) Успехов!

    ОтветитьУдалить