пятница, 6 июля 2012 г.

Колодец в стиле шэбби

Вынашивала идею очень долго. С того самого момента, как углядела этот МК замечательной рукодельницы Алёны-Ёлки (спасибо её - очень качественное описание). Всё руки не доходили. Дошли ко дню рождения моей удивительной свекрови и замечательной бабушки. Трудоёмко, но результат мне очень-очень нравится. Сразу скажу, если соберётесь повторять, что одним вечером тут не ограничишься. 



Крышка открывается, а внутри поздравления. WordArt от Марины уже почти традиция. 



Этот чуть переделанный стих Женя произносила в качестве поздравления. А Ксюша пела песню про божью коровку. Потому как дарили дети собственноручно гуашью раскрашенные игрушки: жирафика и божью коровку. И безумно пёструю волшебную белку. Женя сказала: "Мама, у нас целый зоопарк. Да, а ведь в зоопарке должен быть колодец. Ты поэтому колодец сделала, да?". У Алёны к колодцу еще ведро на цепочке. Я не успела сделать ведёрко, может соберусь ещё, доделаю.

У нас ремонт - полное безобразие. Сегодня нарезала на тонкие полоски для коридорного бордюра по 26 сантиметров бумажные обои. Ух, десятиметровый рулон в таком рассмотрении неожиданно длинный. Выяснилось, что 50-сантиметровой линейки вполне хватает на ширину малого рулона и на коврик формата А3 тик-в-тик по диагонали. Муж уважительно сказал: "Опыт!". Вот для чего оказывается скрапбукинг был нужен :))

Участвую в задании "Квартирный ответ" блога Скрапбумага (в основе колодца - бобина от скотча), в задании ростовского клуба Art to Create "Кроме скрапа",


и в задании блога Sweet-скрап.



Добрых вам выходных и отличной погоды!


10 комментариев:

  1. Ух, ты!!! Ооочень здорово! Красота такая! Очень рада, что получилось и пригодилось))

    ОтветитьУдалить
  2. Колодец получился чудесный!Очень красиво!Ремонт...ой-ой-ой,представляю...сами пережили в прошлом году.Сил и терпения))

    ОтветитьУдалить
  3. А Аленкин колодец держала в руках, он по-настоящему прекрасен)) И благодаря чудесному МК у тебя тоже сложилась невероятная красота!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый и стоящий внимания объект. мне кажется, ты все доведешь до конца и ремонт и конечно ведерка к колодцу доделаешь. Удачи!!! СветЛана

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый и нежный колодец!Спасибо за участие в задании от блога Sweet.

    ОтветитьУдалить
  6. Это просто нечто ЧУДЕСНОЕ!!!! И красиво, и стильно, и аккуратно, и ... просто ещё тысяча всевозможных АХ :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Алсу, просто прелесть!!!

    Хочу пригласить Вас на набор в ДК нашего нового блога:
    http://timelibero.blogspot.com/2012/07/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за участие в задании Аrt to Сreate!

    ОтветитьУдалить
  9. Безумная красота!!! Слов нет!

    ОтветитьУдалить