четверг, 5 января 2012 г.

Почти винтаж: Рождество

Самым радостным и неожиданным подарком на новый год стала книга об искусстве фотографии, подаренная любимым мужем. То-о-лстая. Интере-е-е-сная. Смотреть фильм под новый год меня от неё оттаскивали за уши. Шучу, конечно. Но, как упала - так пропала.
А солнце у нас так и не выглянуло, точнее оно показалось третьего января, к нашему отъезду из деревни, а в городе опять скрылося за облаками, иначе не скажешь. Видимо, хорошо отмечает, снег на нас так и сыплется. Потому показываю пару открыток так, как отсняла их без солнышка. Тем более, что Рождество на носу, и дома открыточки не останутся.

"

детали:



плела завитушку из шнура долго, а когда пришивала, ниточка зацепилась за край снежинки, так та и осталась на боку, зато теперь из-под неё видно радужную бусинку.

И вторая:



Внутри - просто заштамповала. Бумаги из этой серии было у меня всего два листа. Вот -готовь сани летом - в следующий раз в сентябре новогоднюю бумагу покупать буду.

Показываю открыточки в
Конкурсе "Винтажное рождество" Скрап-клуб Екатеринбурга
Задании Модного хобби "Винтажное рождество"
Украинском блоге Штампы с любовью Завдання№6 "Традиційне Різдво" - только вторая открытка.

На сегодня всё. Ещё сделала серию с пингвинами - почти все открыточки уже подарены - осталось списать, что успела запечатлеть, с фотоаппарата и показать вам. Но это будет завтра. Счастливого вам творчества!

4 комментария:

  1. Красивые открыточки получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Несмотря на отсутствие солнца все отлично видно! Муж большой молодец! Открытки шикарные! Спасибо, что творите вместе с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка очень красивая и картинка прям веет рождеством, спасибо за участие в задании от СКЕ
    но пожалуйста читайте внимательнее задание! У вас совсем нет обязательных элементов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. открытки прелесные :) будем ждать новых работ от вас!
    Элиана, СКЕ

    ОтветитьУдалить